ПУСТЬ ДОБРО НЕ КОНЧАЕТСЯ…

Эта история началась весной 2022 года. К нам в фонд обратилась Наталья с просьбой передать детскую инвалидную коляску тому, кто в ней нуждается. Ребенок, которому она приобреталась, прошел курс восстановления, и коляска оказалась больше не нужна.

Поблагодарив при встрече Наталью, мы  уладили формальности по передаче «материальных ценностей», и  коляска оказалась у нас в офисе.

Наш благотворительный фонд, в основном, работает с образовательными и просветительскими учреждениями, школьниками, педагогами, многодетными семьями.  Как же нам найти Того, кому коляска была бы ооочень нужна? На помощь пришли партнеры из АНО СОН «Опора». Буквально за пару дней нашлась именно Та семья.

Уже  больше года прошло с тех пор, как мы познакомились с замечательным мальчиком Егором Князевым. В мае 2022 года ему было 13 лет, и подарок в виде активной инвалидной коляски был очень кстати.

К большой радости, наши детки имеют свойство расти. Вот и наш герой вырос. Надежда, мама Егора, позвонила нам, и попросила передать коляску другому ребенку.

Сегодня, 26 сентября 2023 года, с полным пакетом сладостей и фруктов для Егора мы приехали в гости. Много благодарных слов услышали от Надежды, тепло попрощались и забрали коляску.

На этот раз нашим партнером-помощником выступил Отдел опеки и попечительства Дзержинского района. Именно на улицу Историческая, 122 мы и доставили коляску.

Буквально через несколько дней нам расскажут о семье, куда будет передана коляска. Сейчас ребенок находится в стационаре после операции. И коляска позволит улучшить качество жизни нашего нового маленького друга.

Будем ждать встречи для передачи коляски. Готовим сладости и теплые слова!

Конечно, огромная благодарность ООО «ВОСКО» за предоставление транспорта.