Чудеса на свете есть! И мы творим их своими руками!

Яркий, красочный благотворительный концерт «Мы верим в чудеса» прошёл 7 декабря в Муниципальном учреждении культуры «Комплекс культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина Краснооктябрьского района Волгограда». За время праздника для 18-летней Анастасии Александровны Куприяновой было собрано 27 000 рублей. Собранные средства перечислены на расчетный счет нашего Фонда и затем будут направлены в счет оплаты планового курса адаптивной физической культуры для Насти.

Перед концертом для детей было организовано шоу с аниматорами, благотворительная ярмарка мастериц и мастер-классы для ребят. Полет фантазии и творчества, удивление и искренняя радость от происходящего стали неотъемлемыми спутниками каждого участника на этом празднике.

Наш благотворительный фонд «Манифест» выражает искреннюю благодарность за оказанное содействие в организации благотворительного концерта главе администрации Краснооктябрьского района г. Волгограда Дронову Ивану Владимировичу, Директору Муниципального учреждения культуры «Комплекс культуры и отдыха имени Ю. А. Гагарина Краснооктябрьского района Волгограда» Ким Евгению Яковлевичу и его заместителю Молчановой Любови Сергеевне. Искренне благодарим руководителя Образцового художественного ансамбля эстрадного танца «Стиль» и Детской хореографической студии «Сказка» Загудаеву Анну Александровну за активное участие в организации и проведении этого мероприятия. Выражаем искреннюю благодарность благотворительному фонду «Клуб добряков» в лице Елены Александровны Степиной — координатора отделения в Волгограде. Мы БЛАГОДАРИМ всех неравнодушных участников благотворительного концерта «Мы верим в чудеса»!

За время праздника для Куприяновой Анастасии Александровны было собрано 27 000 рублей. Собранные средства перечислены на расчетный счет нашего Фонда и затем будут направлены в счет оплаты планового курса адаптивной физической культуры для Насти. По рассказу мамы Анастасии — Светланы Алексеевны — после прохождения предыдущих плановых курсов адаптивной физической культуры Настя стала лучше держаться на ногах и теперь может сама ходить на беговой дорожке, а также легче ходит при поддержке. Для закрепления и улучшения результатов ей необходимо проходить ежегодные курсы такой реабилитации. Пусть у Насти сложится все хорошо! Еще раз от всей души благодарим всех неравнодушных участников замечательного праздника «Мы верим в чудеса»!

Фото: Анастасия Семенчук, Оксана Бондарь