Финальный, четвертый день педшколы был посвящен Волгограду

Подарком для  всех участников стало «путешествие за знанием»  в  Волгоградский музей изобразительных искусств имени Машкова. В выставочном зале музея на улице Чуйкова представлено более 40 произведений, созданными всемирно известным художником, писателем, мыслителем и общественным деятелем Николаем Константиновичем Рерихом. 

После получения порции эстетического удовольствия педагогов школы пригласили в Волгоградский музей шоколада «Шоколадушка». Это волшебное пространство, в котором можно не только пройти кулинарные мастер-классы по изготовлению шоколадных фигурок, но и узнать немало интересных фактов истории, познать кулинарные секреты, а также углубиться сразу и в химию, и в биологию, увеличить уровень эндорфинов и понять, как они синтезируются в организме при употреблении шоколада. 

Знание со вкусом! Это сладкое путешествие стало приятной финальной точкой в последнем дне обучения во Всероссийской педагогической школе. 

Мы прощаемся со всеми участниками, благодарим организаторов и партнеров. События четырех дней школы были насыщенными. познавательными и полезными для всех нас! Поэтому мы не прощаемся с нашими учениками-педагогами. До новых встреч!