Молодежный театр «Благодатное небо»

Наш фонд совместно с Народным молодежным театром «Благодатное небо» разработал программу гастрольного тура «Театр для всех, театр для каждого» по отдаленным населенным пунктам нашего региона.

У жителей нашего города есть прекрасная возможность посещать театры и культурно-массовые мероприятия. А вот населению сельской местности в этом плане, мягко говоря, повезло меньше.

Постановки театра станут настоящим подарком для детей и взрослых, неизбалованных приездами городских актеров. Яркие декорации и красочные костюмы вкупе с талантливой игрой; спектакли, ставшие призерами и лауреатами многих театральных фестивалей оставят неизгладимое впечатление на юного и взрослого зрителя, заставят задуматься о сущности бытия и своем предназначении в этом мире.

Нами разработан маршрут тура, достигнуты предварительные договоренности с администрациями населенных пунктов, составлен предварительный бюджет.

Театр «Благодатное небо» под руководством режиссера Елены Дмитриевой существует с 1998 года. Коллектив является лауреатом, дипломантом международных, всероссийских, областных и городских фестивалей и конкурсов молодежных и юношеских театров. Спектакли театра, которые Вы можете посмотреть на сцене ЦКиД «Родина», полюбились зрителям за глубокое содержание, оригинальное сценическое решение, интересные актерские работы.

Мы восхищаемся талантом актеров и их стремлением показать свои спектакли как можно большему количеству зрителей. Нужно лишь немного помочь театру в их благом начинании.

Коллектив театра и мы будем рады любой Вашей помощи для осуществления такого важного и необходимого для сельских жителей проекта.